Будущее Bitcoin: прогнозы от семи руководителей компаний

Делитесь и голосуйте:

Руководители, которые управляют компаниями как внутри, так и за пределами криптовалютного пространства, предложили целый ряд остроумных ответов.

«Безусловно, блокчейн является достаточно интересной моделью обработки данных. Но монеты и валюты должны поставляться центральными банками - вот во что я верю. Правительства должны контролировать этот процесс... Я не думаю, что у Bitcoin есть долгосрочные перспективы».

«Понятия не имею. А что, кто-нибудь думает, что знает?».

«Технология (Bitcoin) уже широко используется, с нее берут пример и модифицируют, а то, что она дает людям и проблемы, которые она решает, в каких-то проявлениях будут всегда».

«Роль Bitcoin в качестве несуверенного цифрового средства накопления, которое является частным и не подлежащим цензуре, растет».

«Некоторые рассматривают Bitcoin как средство накопления - все покупают его, чтобы держать и предотвратить глобальный крах правительств. Другие считают, что Bitcoin - это криптовалюта для осуществления одноранговых платежей».

«Bitcoin обладает всеми теми же свойствами, что и золото... Bitcoin не хватает истории и, возможно, культурной значимости, это нечто большее, чем просто доступность и полезность».

«Все, что раньше было прерогативой суверенных национальных государств, включая деньги, мы теперь можем создавать децентрализованным образом с помощью технологий и программного обеспечения».

Государство и общество

События и встречи

Общество и политика

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость