Брокер Hidden Road подписал партнерское соглашение с хранителем цифровых активов Komainu

Делитесь и голосуйте:

Пресс-служба совместного предприятия компаний Nomura, LEDGER и CoinShares по хранению криптовалюты под названием Komainu, сообщила о партнерстве с Hidden Road. Эта крупная кредитная сеть для учреждений присоединилась к платформе управления залогом Komainu Connect. По словам руководителей компании, данное событие можно по праву считать знаковым для развития проекта.

Дело в том, что Hidden Road — 1-й прайм-брокер, присоединившийся к экосистеме. Отныне все клиенты получили возможность использовать цифровые валюты «в сценариях обеспечения», в то время как их активы остаются в безопасном и регулируемом хранилище. Разработчики продукта напомнили, что нынешним летом одна из крупнейших мировых торговых криптовалютных платформ обмена OKX присоединилась к Komainu Connect.

В официальном пресс-релизе заявлено, что «Hidden Road — это ключевое дополнение к расширяющейся сети управления залогом, представляющее собой часть головоломки в выводе столь необходимого предложения институционального уровня на рынок цифровых активов», — сказал генеральный директор Komainu Николя Бертран.

Он также отметил, что его компания не стоит на месте и постоянно развивается. Бертран подчеркнул, что Komainu расширяет свою деятельность на международном уровне. Компания недавно получила операционную лицензию от Управления по регулированию виртуальных активов (VARA) в Дубае.

Благодаря этому организация может предлагать полный спектр кастодиальных услуг клиентам в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ).

Компания Komainu, отвечающая за хранение криптовалютные активов, была запущена в июне 2020 года. Она предоставляет депозитарные услуги криптобиржам, а также финансовым организациям, управляющим активами, корпорациям и правительственным учреждениям.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость