Британский банковский гигант Barclays запрещает платежи на Binance, ссылаясь на уведомление FCA

Делитесь и голосуйте:

Как передает U.Today, Британский банковский гигант Barclays сообщил своим пользователям, что он прекращает платежи по дебетовым/кредитным картам на криптовалютную биржу BINANCE “до дальнейшего уведомления”:

“Поскольку в этом году вы совершили платеж на Binance, мы хотим сообщить вам, что мы прекращаем платежи по кредитным/дебетовым картам в их пользу до дальнейшего уведомления. Это поможет сохранить ваши деньги в безопасности. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, найдите FCA Binance в Интернете. Мы приносим извинения за возможные неудобства, которые это может вызвать”.

Служба поддержки клиентов банка направляет множество недовольных пользователей Binance на сайт Управления финансового поведения.

26 июня FCA выпустило сообщение о том, что Binance Markets Limited не имеет права вести какую-либо регулируемую деятельность в стране.

Однако биржа заявила, что уведомление FCA не повлияет на ее услуги в Великобритании. поскольку BML является отдельной организацией.

Помимо Великобритании, Binance подвергается интенсивному контролю со стороны регулирующих органов в Канаде, Таиланде, на Каймановых островах, в Японии и других юрисдикциях.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость