Брейтман пообещала пожертвовать часть капитала на благотворительность

Делитесь и голосуйте:

Организация Tezos Foundation обязана выкупить компанию Dynamic LEDGER Solutions, которая принадлежит семье Брейтманов – создателям проекта Tezos. Когда это случится, Кэтлин Брейтман направит 15% от своей доли на благотворительность в рамках программы Founders Pledge.

Брейтман отдает средства на благотворительность

Как сообщают новости криптовалют, когда состоялась продажа токеновТокен

— учетная единица, которая используется для представления цифрового баланса в активе. Детальнее Tezos за 232 миллиона долларов, был создан Фонд Tezos, компания также взяла на себя обязательство приобрести компанию Dynamic Ledger Solutions, основанную Артуром и Кэтлин Брейтман.

Теперь, Кэтлин Брейтман подписала обязательство с Founders Pledge отдать 15 процентов своей прибыли от этой продажи на благотворительность.

Пройдет не менее четырех лет, пока Брейтман получит доступ к полной выручке, поэтому ценность зависит от производительности XTZ и криптовалют, внесенных в продажу.

Оценка текущей стоимости усложняется текущими юридическими спорами вокруг ICOICO

(Initial Coin Offerings) – это акроним, который означает первичное валютное предложение.Детальнее Tezos, но если бы продажа уже была завершена, стоимость XTZ Артура и Кэтлин Брейтман вместе составила бы 97 миллионов долларов.

Брейтман  подписала обязательство с Founders Pledge пожертвовать часть своего первоначального дохода от продажи монет на благотворительность. Напомним, 4 июля в официальном Твиттер-аккаунте BINANCE Academy появилось сообщение об использовании блокчейна

Блокчейн

– это непрерывная и последовательная блоковая цепочка информации (цифровой связный список). При построении блокчейн-цепи, копии связанных блоков

Блок Биткоина

— это элемент цепи блокчейн, набор записей о выполненных транзакциях в криптовалютной сети. Детальнее одновременно хранятся на множестве компьютеров.Детальнее для благотворительности.

Редактор: Юлия Сорока

Государство и общество

События и встречи

Общество и политика

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость