Братья Богдановы рассказали о своем участии в создании биткоина

Делитесь и голосуйте:

Популярные телеведущие братья Богдановы еще известны миру, как физики и граждане Франции российского происхождения.

Они ранее неоднократно делали сенсационные заявления. Недавно браться Богдановы вновь шокировали общественность.

Они объявили, что были знакомы с легендарным создателем биткоина Сатоши Накамото. Кроме этого, телеведущие сказали, что они также принимали участие в создании криптовалюты.

По словам близнецов, они некогда были партнерами Франуса Мицци, который считается разработчиков сенсорного экрана. В его команде был один их японских IT-специалистов по имени Соитиро Симода. Якобы этот человек имел прямое отношение к создателю цифровой валюты.

Богдановы не исключили, что разработчиками криптовалюты могла выступать целая группа экспертов, интересующихся цифровыми технологиями. Телеведущие якобы принимали участие в разработке кода биткоина.

Кто оказался тем самым Сатоши Накамото, братья Богдановы не уточнили. Однако подчеркнули, что в 2008 году они получили от Накамото первые даа биткоина в "физическом виде". Свое заявление телеведущие сделали в эфире французского популярного шоу Non Stop People.

Подавляющее большинство наблюдателей считает, что заявление братьев - это фейк. Богдановы просто пытаются на волне криптовалютного хайпа в очередной раз напомнить о себе.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость