Брат Пабло Эскобара регистрировал права на BTC

Делитесь и голосуйте:

Документ из Управления по патентам и товарным знакам США является неопровержимым доказательством того, что Роберто Эскобар, брат скандально известного наркобарона Пабло Эскобара, когда-то был подписантом торговой марки «биткоин».

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

По сообщению CCN, документ ведомства по товарным знакам США гласит, что право собственности на товарный знак Биткоин было зарегистрировано компанией Coin Legal Ltd, возглавляемой Олофом Киросом Густафссоном.

Тот в свою очередь является генеральным директором Escobar Inc, он расписался под этим товарным знаком вместе с Роберто Эскобаром.

Когда Крейг Райт (также известный в криптосообществе как Факетоши) предъявил права на товарный знак биткоин, Эскобар еще контролировал права. В связи с этим ведомство установило шестимесячный период, в течение которого Эскобар должен оспорить новую заявку.

Налог на криптовалюту: Где и сколько надо платить за операции в биткоинах
DASH: скорость выше, комиссия ниже
Суета вокруг форков часто приносит инвесторам убытки вместо прибыли

Несмотря на предоставленные права на товарный знак биткоин, ведомство выступило с официальным заявлением, разъясняющим, что регистрация прав на товарный знак не признается правительством США.

Фактически любой, у кого есть лишние $55, может зарегистрировать авторское право в интернете.

Государство и общество

События и встречи

Общество и политика

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость