«Богатый папа» предупредил о новом банковском кризисе и призвал скупать биткоины

Делитесь и голосуйте:

Автор легендарной книги «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки заявил о неизбежности нового глобального банковского кризиса. Причем грядущее потрясение будет более масштабным по сравнению с предыдущими финансовыми кризисами.

Инвесторам необходимо ускорить переход в «безопасные гавани», написал Кийосаки в Твиттере.

Он также подчеркнул, что доказательством приближающегося кризиса стал тот факт, что такие крупные финансисты, как Уоррен Баффет, уже продают свои активы, связанные с банковским сектором. Вероятно, эти люди чувствуют, что кризис надвигается, и затронет он, в первую очередь, традиционную финансовую систему.

Необходимо уже сейчас переводить свой капитал в более надежные инструменты. Кийосаки в очередной раз отметил, что такими инструментами являются биткоин, золото и серебро.

Кризис наступит из-за политики Федеральной резервной системы, которая буквально «заливает» рынок деньгами.

Кийосаки добавил:

ФРС и Казначейство направляют людям «вертолет фальшивых денег», чтобы избежать массовых беспорядков? Сейчас не время думать об этом, сколько у вас золота, серебра и биткоинов?.

Аналогичные заявления Роберт Кийосаки делал и ранее. Например, в мае он говорил, что из-за действий Федрезерва США золото и биткоин вырастут в цене до рекордных максимумов. Причем BTC может подскочить даже до $75 000.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость