Bloomberg: Binance ведет бизнес-переговоры с богатейшей семьей Индонезии

Делитесь и голосуйте:

Также представители компании, по словам источников, обсуждают возможные проекты с государственной организацией.

Криптобиржа BINANCE ведет переговоры о совместной работе с богатейшей семьей Индонезии и крупнейшим телекоммуникационным оператором страны. Об этом, со ссылкой на полученную от источников информацию, пишет Bloomberg.

  • По данным издания, Binance ведет бизнес-переговоры с богатейшей семьей Индонезии – Хартонос (Hartonos). Под их контролем, в том числе находится крупнейший частный банк Bank Central Asia (BCA). Финансовая организация занимает третье место в стране по объему активов. Также Binance, по словам источников, ведет переговоры с крупной телекоммуникационной компанией Telkom Indonesia. Ее владельцем выступает правительство Индонезии.
  • В Bloomberg обратили внимание на то, что партнерство Binance с BCA и Telkom Indonesia может ускорить темпы адаптации криптовалют в стране. Источники утверждают, что стороны находятся в процессе обсуждения деталей сделки.
  • В CoinDesk обратили внимание на то, что цифровые активы, на фоне усилий Binance, могут заменить традиционные финансовые инструменты местным жителям, которые по тем или иным причинам не подключены к банковским сервисам.
  • Примечательно, что криптовалюты в стране далеки от пика популярности. На это указывают объемы покупки bitcoin за национальную валюту.
Объем покупок bitcoin за национальную валюту Индонезии. Источник: LocakBitcoins

Напомним, в июле 2021 года в Индонезии крупнейшее в истории страны IPO.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость