Блокчейн-платформу Ольги Бузовой могут переделать в сайт для знакомств

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютный проект BuZar, который весной прошлого года запустила популярная телеведущая Ольга Бузова, окончательно ушел в историю. Теперь на его основе может появиться новый амбициозный проект.

Блокчейн-платформа, которую создавали для обработки транзакций с токеном BuzCoin, скорее всего будет переделана под сайт для знакомств. Об этом журналистам рассказал Ян Койфман, представляющий команду разработчиков BuZar.

Он отметил:

У нас есть предложение от крупной компании запустить сервис типа Bumble и интегрировать в него блокчекйн-проект BuZar

Койфман признал полный провал криптовалютного проекта, подчеркнув, что токенами BuzCoin заинтересовались только фанаты Ольги Бузовой. Выхода на внешние ICO-площадки не произошло, а на внутреннем рынке о новом цифровом активе почти никто ничего так и не узнал.

На данный момент токенами владеют примерно 3000 человек, хотя перед размещением криптовалюты заявки на участие в ICO подавали десятки тысяч человек.

Напомним, проект BuZar должен был стать своего рода экосистемой со встроенным мессенджером. Пользователи платформы могли бы совершать операции по покупке товаров и услуг и обмениваться друг с другом различной информацией.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость