Блокчейн мероприятия июль 2019

Делитесь и голосуйте:

Самые важные и информативные события блокчейн индустрии.

Все, что Вы хотели знать о крипторынках, но не знали, где искать. Крупные конференции и уютные митапы собраны здесь. 

?? BIP001: “Crypto Winter Edition”

Геолокация: Одесса, Украина

Старт: 5 июля

Чего ожидать: Конференция направлена не на новичков индустрии, а на глубоко вовлеченную аудиторию. На мероприятии будут присутствовать 90 участников из 20 стран, среди них Джакомо Зукко (Глава BHB.

Network), Андреас Петерссон (Управляющий директор Capacity Blockchain Solutions GmbH) и многие другие. BIP001 - это событие, где можно найти наибольшую концентрацию экспертов в области блокчейн.

Базовая стоимость: не анонсирована

Ссылка на блокчейн мероприятие 

?? Value day. Добавь ценности своим действиям

Геолокация: Киев, Украина

Старт: 5 июля

Чего ожидать: В нынешнем мире технологии все активней вытесняют целые професии. Value day – это первая попытка переосмыслить ситуацию и приручить технологии. Форум ответит на вопросы: как новые технологии меняют мир и как с их помощью превратить свои интересы и хобби в источник заработка. Также эксперты финтех-революции расскажут о новых инструментах инвестирования для получения постоянного дохода.

Посещение: платное

Базовая стоимость: 200 грн.

Ссылка на блокчейн мероприятие

?? TerraCrypto 2019

Геолокация: Москва, Россия

Старт: 25 июля

Чего ожидать: Это уже третий по счету международный форум TerraCrypto, где участники смогут обменяться опытом и заключить новые партнерства. Направленность мероприятия идет на обсуждение и поиск решений, связанных исключительно с майнинг-индустрией. Также будут затронуты вопросы бизнес-процессов криптоиндустрии в мире, юридические аспекты майнинга и инвестирование. Форум объединит представителей из сферы блокчейн, разработчиков, руководителей майнинговых компаний, производителей оборудования и юристов.

Посещение: платное

Базовая стоимость: от 4900 руб.

Ссылка на блокчейн мероприятие

Государство и общество

События и встречи

Общество и политика

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость