Биржа Bitstamp прекратит работу в Канаде

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа Bitstamp прекратит предоставлять услуги в Канаде с января 2024 года. Об этом сообщает The Block со ссылкой на слова одного из руководителей компании.

«После первоначального информирования наших клиентов в марте Bitstamp официально прекратит обслуживание в Канаде с 8 января 2024 года. В результате все счета в стране будут закрыты, и клиенты больше не будут иметь к ним доступа», — заявил главный коммерческий директор люксембургской компании и CEO американского подразделения биржи Bitstamp Роберт Заготта.

Руководитель поблагодарил канадских клиентов и призвал их вывести средства с платформы до указанной даты. Также он надеется, что в будущем биржа сможет снова предоставлять услуги в регионе.

Напомним, в августе Bitstamp делистинг семи токенов в США. В перечень вошли следующие активы: AXS, CHZ, MANA, MATIC, NEAR, SAND и SOL. Компания не назвала точной причины этого решения, сославшись на меняющийся деловой климат.

Ранее мы сообщали, что биржа переговоры с несколькими крупными европейскими банками о предоставлении криптовалютных услуг.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость