Биржа Bitget временно заморозила регистрацию новых пользователей из Китая

Делитесь и голосуйте:

Пресс-служба торговой платформы Bitget Exchange выступила с важным заявлением. На официальном сайте торговой платформы заявлено, что руководство биржи ведет активные переговоры по важному инвестиционному вопросу. По словам представителей организации, данное стратегическое решение откроет больше возможностей для роста. В связи с этими событиями регистрация новых пользователей в материковом Китае приостановлена, начиная с 1 декабря 2023 года.

На данный момент неизвестно, как долго возможность создания новых учетных записей будет закрыта для граждан КНР.  Представители Bitget отметили, что выпустят объвление об этом чуть позже. Данная торговая площадка является популярной среди спотовых трейдеров криптовалютами. Только за последние сутки участники рынка оформили сделки на сумму $482,41 млн на этой бирже.

Также отметим, что данная платформа востребована и среди трейдеров, предпочитающих криптовалютные деривативы. За минувшие 24 часа они осуществили сделки на сумму $3,92 млрд на площадке.

Несколько недель назад стало известно, что BitgetX прекращает свою деятельность на территории Гонконга. Платформа закрыта решением руководства. Дело в том, что сервис не смог получить лицензию для торговли виртуальными активами (VATP). На данный момент биржа все еще работает, однако, она окончательно прекратит свою деятельность начиная с 13 декабря текущего года и полностью уйдет с гонконгского рынка.

В середине октября 2023 года директор платформы Bitget Грейси Чен рассказала об успехах платформы в 3-м квартале нынешнего года. Специалист заявила, что руководство активно старается привлечь новых пользователей и сделать процесс торговли криптовалютами активами максимально простым и удобным.

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость