Биржа Binaryx — обзор платформы, регистрация и верификация

Делитесь и голосуйте:

Биржа Binaryx имеет высокий уровень ликвидности. Она широко известна в мире, включая страны СНГ. Зарегистрирована биржа в Таллине, а благодаря мультиязычной платформе налажена поддержка клиентов во всем мире – уже сейчас на сайте Binaryx доступно более 10 языков, европейских и азиатских. Это позволяет расширять пользовательскую аудиторию, ведь работа с продуктами компании доступна в буквальном смысле из любой точки мира. 

Компания Binaryx прежде всего ориентирована на предоставление услуг трейдерам – создана профессиональная платформа для торговли криптовалютными активами с обширным набором трейдинговых инструментов. Попутно компания предоставляет такие услуги: работу с криптовалютным кошельком, обменник крипты и фиата. Пользователям доступен большой выбор цифровых валют, поэтому можно создать множество валютных пар для обмена.  

Содержание

  • 1 Как зарегистрировать аккаунт биржи Binaryx?
  • 2 Процедура верификации: насколько она важна
  • 3 Работа с личным кабинетом Binaryx
  • 4 Обзор услуг компании
  • 5 Как обменивать криптовалюту
  • 6 Покупка и продажа криптовалют через терминал
  • 7 Трейдинг с биржей Binaryx
  • 8 Безопасно ли работать с Binaryx
  • 9 Отзывы о бирже Binaryx

Как зарегистрировать аккаунт биржи Binaryx?

Регистрация на сайте binaryx.com доступна разными способами. 

Например, если пользователь имеет регистрацию в социальных сетях, с которыми работает биржа Binaryx — можно активировать аккаунт с его помощью. Достаточно нажать кнопку соцсети – Гугл, Фейсбук, Твиттер –  подтвердить вход, после чего будет создана учетная запись. 

Более громоздкий, но несложный вариант регистрации – через e-mail. Чтобы зарегистрироваться через электронную почту, нужно выбрать подходящий способ регистрации заполнив небольшую анкету. 

Нажав кнопку «Создать аккаунт» на электронную почту, указанную при регистрации, отправляется ссылка для подтверждения. Чтобы подтвердить почту и иметь возможность работать со своим счетом биржи Binaryx, нужно перейти по полученной ссылке. Теперь клиент может авторизоваться под своим логином и паролем, которые были придуманы при регистрации. 

Стоит отметить, что при регистрации через соцсети не следует использовать фейковые странички – указанные здесь данные недостоверны, следовательно, они также скопируются в аккаунт на бирже Binaryx. Счет будет рабочим, но верификацию будет невозможно пройти, так как нельзя подтвердить фейковые сведения. Также не рекомендуется указывать чужие ФИО при регистрации через почту – по той же причине. Если пользователь уже зарегистрировался под чужим именем, он не сможет пройти верификацию. Для этого придется проходить регистрацию заново, только с указанием достоверной информации.

Процедура верификации: насколько она важна

Верификация KYC не обязательна – без нее доступен обмен криптовалют. Но неверифицированные пользователи не имеют полного доступа к продуктам компании. Например, при обмене присутствуют ограничения по вводу/выводу средств. Чтобы избавиться от всех лимитов, придется подтвердить свою личность. Однако если планируется работать только с криптовалютами, не обязательно верифицировать счет, ведь это займет ориентировочно пару часов (пока все документы будут подтверждены специалистами компании).

Для верификации используется паспорт или другие документы, удостоверяющие личность пользователя – загранпаспорт, водительское удостоверение. Их нужно отсканировать или сфотографировать после чего загрузить через специальную форму сайта binaryx.com. Важно, чтобы фото или скан не были обрезаны – все данные должны быть хорошо видны и читаемы. Понадобится селфи с документом, а также фото обеих сторон платежной карты, прикрепленной к аккаунту.

Если все фото подготовлены, необходимо перейти к загрузке. Сделать это можно в разделе «Настройки аккаунта» Личного кабинета.

После подтверждения документов работниками техподдержки статус профиля будет отображаться как верифицированный.

Работа с личным кабинетом Binaryx

После авторизации пользователь сразу оказывается в личном кабинете и может увидеть личную информацию. ЛК еще называется Дашбордом или Дэшбордом. Отсюда легко настроить локализацию, перейти к основным разделам сайта – терминал, обменник или кошелек, посмотреть сведения об электронной почте, быстро обменять криптовалюту при помощи специальной формы (не переходя к обменнику). Также Дэшборд отображает состояние счета, здесь же можно быстро пополнить его, а при необходимости связаться с техподдержкой.

Обзор услуг компании

Биржа  Binaryx предоставляет возможность работать с криптовалютными и фиатными кошельками, а также заниматься трейдингом. Биржа создала программу обучения которая имеет подразделы разного уровня сложности. В Академии Binaryx каждый желающий может познать азы трейдинга, узнать больше о криптовалютах, отточить свое мастерство с помощью опытных трейдеров.

В ближайшее время биржа Binaryx планирует стать поставщиком ликвидности для других площадок. Биржа Binaryx дает выгодные предложения для открытия собственного бизнеса по работе с криптовалютами. Раздел «Дорожная карта» показывает услуги которые появятся в ближайшее время. Любой пользователь даже без регистрации может увидеть планы компании на следующие 1-2 года. 

Как обменивать криптовалюту

Первое средство, которым пользуются практически все клиенты биржи Binaryx – обменник. Который позволяет легко обменять криптовалюту или фиат, выбрать любое направление обмена из доступных. Перед обменом потребуется пополнить счет в нужной валюте. Перед подтверждением операции доступен расчет суммы комиссии с помощью опции Quick Exchange. После подтверждения деньги мгновенно конвертируются поступая на кошелек.

Покупка и продажа криптовалют через терминал

Если хочется обменять по более выгодной цене, но текущий курс недостаточно высок  — в обменнике, есть возможность перейдя в терминал — установить отложенный по интересующей цене. Как только рынок предоставит подходящее предложение, ордер закроется автоматически – операция будет произведена без участия пользователя, а деньги отправятся на кошелек. 

Трейдинг с биржей Binaryx

Биржа Binaryx предоставляет только рыночные и лимитные ордеры. Совсем скоро планирует добавить функцию стоп-лосс, а также маржинальную торговлю. Сейчас уже известно, что кредитное плечо будет до 1:3. 

С терминалом удобно работать как профи, так и новичкам, хотя последним будет достаточно сложно разобраться сходу, без теоретической базы. Но всегда доступно бесплатное обучение Академии Binaryx позволяющее освоить азы трейдинга.

Безопасно ли работать с Binaryx

Безопасности сотрудники биржи уделяют большое внимание, поэтому клиенты не столкнутся с ситуацией, когда их данные украдены хакерами. Система безопасности регулярно отслеживает угрозы и противостоит им, что позволяет надежно защищать как персональную информацию клиентов, так и их средства, находящиеся на кошельках биржи.

Отзывы о бирже Binaryx

О Binaryx в сети есть множество положительных отзывов. Уже работаете с Binaryx? Тогда поделитесь своим опытом, оставляйте ваши отзывы в данном разделе!

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость