Binance столкнулась с трудностями в Канаде

Делитесь и голосуйте:

Местный регулятор заявил, что криптобиржа не зарегистрирована в регионе.

Комиссия по ценным бумагам Онтарио заявила, что BINANCE не зарегистрирована в канадской провинции. Ранее на этой неделе криптобиржа объявила пользователям Онтарио, что им больше не нужно закрывать свои учетные записи.

Источник: TheBlock.

Пользователи Binance в Онтарио должны были закрыть свои счета к концу года, поскольку биржа не была зарегистрирована в регионе, говорится в рассылке Binance.

В понедельник глава криптобиржи Чанпен Чжао  в Twitter о получении регистрации в стране в качестве компании по денежному обслуживанию (MSB) от канадского управления по борьбе с отмыванием денег FinTrac. Теперь пользователям не нужно закрывать свои учетные записи, считает Binance.

«В результате продолжающейся и позитивной работы с канадскими регуляторами, Binance преуспела и сделала первые шаги к получению регистрации в Канаде в качестве MSB», — говорится в рассылке криптобиржи.

Торговая площадка считает, что лицензия MSB позволяет криптобирже продолжать деятельность в североамериканской стране, «пока проводится полная регистрация».

Для завершения регистрации криптобиржа подает заявку в организацию по регулированию инвестиционной отрасли Канады (IIROC), рассказал TheBlock представитель Binance. По его мнению, произошло недопонимание.

«Мы не встречались напрямую с Комиссией по ценным бумагам Онтарио по поводу наших намерений, что явно было ошибкой, которую мы исправляем. Мы предоставим обновленные рекомендации пользователям как можно скорее», — объяснил представитель криптобиржи.

Напомним, Binance в этом году сделала упор на налаживание взаимодействия с регуляторами разных стран на фоне . Для этого криптобиржа наняла несколько значимых специалистов в области и

Недавно Binance получила на работу в королевстве. Также торговая площадка хочет Управления по финансовому регулированию и надзору (FCA) Великобритании.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость