Binance продолжает экспансию на крипторынок Сингапура

Делитесь и голосуйте:

Одна из крупнейших криптобирж по объему торгов, Binance, продолжает завоевание локальных рынков, в этот раз подав заявку на получение лицензии на торговлю крипто от регулятора Сингапура.

Денежно-кредитное управление Сингапура недавно открыло свои двери для криптовалюты, введя Закон о платежных услугах. Эта политика предназначена для регулирования платежей в криптовалюте и торговли с использованием нормативных актов, которые в настоящее время регулируют традиционные платежные услуги по указу.

Любые заинтересованные стороны должны подать заявку на получение соответствующих лицензий в Сингапуре, включая стандартную лицензию платежного учреждения, лицензию на обмен денег и лицензию крупного платежного учреждения.

Согласно сообщению Bloomberg , одна из крупнейших крипто-бирж в мире сделала именно это. BINANCE со штаб-квартирой на Мальте, а также с офисами в городах по всей Азии пытается расширить свою пользовательскую базу, оставаясь при этом соответствующей нормативным требованиям.

Чанпэн Чжао, генеральный директор Binance, прокомментировал целесообразность процесса: «Мы подали уже заявку Сингапурское подразделение Binance поддерживает тесные контакты с местными регулирующими органами, и они всегда были объективны».

Поскольку криптовалютные биржи выходят на новые рынки, местные органы власти все еще пытаются решить, как их регулировать. Закон о платежных услугах является первым подобным законодательством для Сингапура, регулирующим криптовалюту и цифровые платежи.

Binance - не единственная торговая платформа, кто видит потенциал новых правил Сингапура. Операторы криптобиржи Luno, базирующиеся в Лондоне, и Liquid из Токио также выразили намерение подать заявку.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость