Binance приходит в Сингапур

Делитесь и голосуйте:

Чанпенг Чжао, генеральный директор второй по величине крипто-биржи Binance, объявил, что в апреле биржа откроет филиал в Сингапуре.

Чжао сообщил новость на панельной дискуссии, получившей название «Централизованная против децентрализованной», которая состоялась 4 апреля в рамках конференции по экономике в Сеуле. Он сообщил, что филиал биржи по обмену фиата на криптовалюту будет открыт позже в этом месяце, но не предоставил никаких других деталей в этом отношении.

Еще одно важное объявление, сделанное в Deconomy, связано с запуском BINANCE DEX - децентрализованной крипто-биржи, работающей на блокчейне биржи. Основная сеть платформы начнет функционировать позже в апреле, и, как сообщается, она будет поддерживать безопасные децентрализованные программные и аппаратные кошельки, включая собственный кошелек Binance Trust Wallet.

Binance заявляла еще в январе, что ее новые офисы будут расположены в Сингапуре и на Мальте. До этого компания открыла филиал в Уганде. Биржа также собиралась открыть филиал в Аргентине, но пока не сделала официальных подтверждений.

По материалам cointelegraph.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость