Binance предлагает создать фонд правовой защиты от Крейга Райта

Делитесь и голосуйте:

Генеральный директор BINANCE Чанпенг Чжао учредил новую программу благотворительного фонда Binance, чтобы помочь тем, кто пытается заплатить судебные издержки после предъявления иска Крейгом Райтом. Таким образом, он намерен помешать самопровозглашенному Сатоши запугивать людей.

Настоящая мыльная опера (или комедия, зависит от того, будет ли она в перспективе драматичной или смешной) время от времени «обновляется» благодаря неугомонному Райту.

CEO биржи Binance, решил воевать с самозванцем, используя новую стратегию. В своем недавнем твитте он объявил о начале благотворительной акции для финансирования фонда правовой защиты против сутяжничества Крейга Райта. В запущеном Чжао опросе более 65% из 8 000 участников подтвердили готовность поддержать инициативу.

Чанпенг Чжао первым пожертвовал 10 000 долларов в BNB в этот фонд и ожидает, что его примеру последуют другие оппоненты Райта. Собранные деньги будут направляться на оплату услуг выбранному юристу напрямую из Фонда, с соответствующими проверками и отслеживанием транзакций.  

После того, как самопровозглашенный Сатоши решил отстаивать свое право называться создателем биткойн в судах, многие криптоэнтузиасты вынуждены нести судебные издержки. Для некоторых это может быть довольно обременительным. Чтобы решить эту проблему, Binance призывает криптосообщество оказать помощь тем, кто в ней нуждается. 

Пока неясно, будет ли распространятся помощь на жертв супруги Крейга Райта, которая тоже не прочь получить денежную компенсацию от биржи UFX за блокировку ее счета. 

Рамона Анг, супруга Крейга, торговала фьючерсами на бирже как профессиональный трейдер, в то время, как была зарегистрирована в качестве «розничного клиента». В августе 2017 года на счете уже было $700 000, и биржа заблокировала к нему доступ, как несоответствующий регистрации.

В черный список Райта входят: 

Hodlonaut, пользователя Twitter, который, похоже, запустил хэштег«CraigWrightIsAFraud».

Питер Мак Кормак, на которого Райт подал иск о клевете в Соединенном Королевстве за то, что Маккормак обвинил Райта в мошенничестве и лжи, когда тот утверждал, что является Сатоши Накамото.

Роджер Вер после видеоролика на YouTube, где тот назвал его мошенником и лжецом.

Виталика Бутерина, соучредителя Ethereum, за нелестные комментарии в его в сторону и отказ признать его создателем ВТС.

Остается ждать - кто будет следующий?

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость