Binance нашла способ упростить сбор отчетности пользователей для налоговой

Делитесь и голосуйте:

Также в сети появилась информация о сокращении торговой платформой лимитов на вывод средств для определенной группы трейдеров.

Популярная биржа цифровых активов BINANCE запускает инструмент для сбора финансовой отчетности Tax Reporting Tool. Информация об этом появилась в блоге торговой платформы.

  • Tax Reporting Tool – это API-инструмент, при помощи которого пользователи Binance смогут отслеживать свою активность, связанную с криптооперациями, для составления отчетности.
  • Сервис доступен для пользователей мобильного приложения биржи и сайта торговой платформы. Подключить Tax Reporting Tool можно в разделе «управление API» личного кабинета Binance.

Раздел «управление API» личного кабинета на сайте Binance

  • При помощи Tax Reporting Tool можно передавать информацию о прибыли и убытках, которые были зафиксированы на Binance, налоговикам. Также инструмент поможет получать актуальную информацию о налоговых обязательствах.
  • Параллельно в сети появилась информация о снижении лимитов на вывод средств для пользователей Binance, которые не прошли все регистрационные и верификационные KYC-процедуры. Если раньше обозначенная категория трейдеров могла переводить с биржи до 2 BTC в день, то по новым правилам, объем доступных для вывода средств упал до 0.06 BTC в сутки. Изменения связаны с давлением регуляторов на Binance.

Читайте также: Вinance прекращает торги токенизированными акциями

Напомним, недавно в сети появилась информация о том, что Binance рассматривает возможность вывода американского подразделения на IPO.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость