Binance информирует участников блокчейн экосистемы об уведомлении из Роскомнадзора РФ

Делитесь и голосуйте:

Представители платформы BINANCE разместили на официальном сайте, а также на новостных каналах в социальных сетях информацию о полученном от Роскомнадзора уведомлении. Согласно полученным сведениям, сайт https://www.binance.com был внесён в реестр доменных имён, которые содержат и распространяют запрещённую на территории России информацию. Из полученного обращения следует, что платформа Binance распространяет сведения о способах покупки цифровых активов BTC.

Сотрудники компании заявили, что ранее они не получали подобных предупреждений и обращений. На компанию ранее не подавались судебные иски, а также не проводились разбирательства в отношении Binance.

Сейчас представители обратились за помощью к юристам для решения возникшего вопроса. Также представители проекта заявили, что услуги будут предоставляться в полном объеме, а деньги пользователей не пострадают. Компания продолжит информировать пользователей из России обо всех изменениях, касающихся данного вопроса.

Сейчас на платформе не установлено никакой блокировки, поэтому участники блокчейн экосистемы из России могут в полном объеме получать доступ к услугам Binance. Если платформа будет заблокирована, можно активировать VPN для обхода блокировки. Если это не поможет, разработчики предоставят информацию о другом способе получения доступа ко всем возможностям платформы.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость