Binance Academy открывает офис в Шанхае с разрешения властей

Делитесь и голосуйте:

Образовательное подразделение биржи криптовалют BINANCE официально откроет офис в Шанхае. Об этом сообщил CEO Binance Чангпен Жао в Twitter.

«Binance Academy достигла ключевого соглашения с местными властями и открывает офис в Шанхае. Сегодня прошла официальная церемония подписания», – заявил он.

Изображение: Blockbeats

По информации портала Blockbeats, команда Binance в Китае вступит в сотрудничество с местными учебными заведениями для запуска «исследовательского института». Участники проекта намерены воспользоваться преимуществами представляемых ими отраслей для продвижения исследований и знаний о блокчейне в Китае.

«Многие люди не понимают основополагающих изменений, которые только что произошли. Но это нормально», – написал Жао.

Он также заявил, что инициатива носит исключительно академический характер. «Не так быстро», – ответил он на вопрос одного из пользователей о том, когда на Binance появится возможность вносить фиатные активы в юанях.

Во время скандала из-за публикаций СМИ о предполагаемом закрытии офиса Binance в Шанхае полицией в ноябре прошлого года Жао заявлял: «Офисы и штаб-квартиры – это устаревшие понятия, как SMS и MMS. Время не стоит на месте».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость