Binance – официальный спонсор Кубка КАН 2021

Делитесь и голосуйте:

Binance объявила о партнерстве с Конфедерацией африканского футбола (CAF) в качестве официального спонсора турниров TotalEnergies Africa Cup of Nations (AFCON) 2021 года. Данный турнир проводится каждые 2 года. При этом Кубок африканских наций является самым крупным футбольным турниром, который проводится на данном континенте, а его трансляции охватывают миллионы зрителей по всему миру.

Благодаря данной партнерству BINANCE удалось сделать настоящий прорыв, и теперь платформа стала партнером одной из крупнейших спортивных площадок в мире.

В 2022 году матчи Кубка африканских наций будут проведены с 9 января по 6 февраля в Камеруне. Уже сейчас многочисленные игроки из ведущих футбольных мировых лиг отправились для защиты чести своих сборных.

Чего ожидать?

Binance позиционируют себя глобальным брендом, и благодаряданной спонсорской сделке компании удастся стать эксклюзивной криптовалютнойплатформой-партнером для всех турниров серии КАН. Для турнира это означаетпривлечение новых технологий и большого внимания со стороны лиц,заинтересованных в развитии блокчейн-технологий.

Заключенный контракт подразумевает, что Binance будет принимать активное участие во всех мероприятиях и акциях, приуроченных к КАН. Это означает присутствие платформы на всех шести площадках, посвященных турниру, в пяти городах Камеруна, являющихся местом проведения.

Кубок африканских наций TotalEnergies стартовал в воскресенье, 9 января 2022 года, в 17:00 (WAT) на стадионе Олембе в Яунде, где принимающая страна Камерун встретится с Буркина-Фасо. Более 160 стран будут транслировать турнир в прямом эфире с аудиторией более 300 миллионов человек. 

Генеральный секретарь КАН, Верон Мосенго-Омба, прокомментировал заключение партнёрства: «С большой радостью сообщаю вам о том, что Binance становится новым официальным спонсором турнира КАН. Это партнерство является взаимовыгодным и позволит каждой стороне расширить собственную аудиторию. Конфедерация планирует, что благодаря Binance ей удастся еще активнее развивать африканский футбол, делать его доступнее для всего населения. В свою очередь сама площадка сможет воспользоваться турниром, как еще одним способом коммуникации со своей аудиторией

С 2020 года Binance ведет активную деятельность по распространению и массовому внедрению блокчейн-технологии, для чего было проведено множество бесплатных курсов по криптовалюте для более чем полумиллиона африканцев. В уроках могли поучаствовать даже те, кто не имеет доступа к банковским услугам, чтобы повысить собственную финансовую грамотность. В ходе уроков особое внимание уделялось защите пользователей, подробнее рассказали и о построении карьеры в блокчейне.

Один из соучредителей Binance, Йи Хэ, заявил, что Африка обладает необходимым потенциалом, чтобы стать одним из лидеров индустрии блокчейнов, благодаря своему огромному населению, которое уже сейчас превышает 1,2 миллиарда, а также активной работе по развитию этой технологии. Он также пообещал, что Binance и дальше будет прикладывать все возможные усилия для массового внедрения криптовалюты.

Также представители криптовалютной биржи подчеркнули, что для них гордость сотрудничать с Конфедерацией футбола Африки, с учетом того, что именно футбол является самым популярным видом спорта на континенте. Обе стороны рады заключенному соглашению и готовы к плодотворной работе.

Источник: https://www.binance.com/en/blog/community/binance-becomes-official-sponsor-of-the-totalenergies-africa

Государство и общество

События и встречи

Общество и политика

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость