Бесконечные деньги: Отчаянные меры ФРС по стимулированию экономики

Делитесь и голосуйте:

Представители криптоиндустрии отреагировали на новость о новых мерах по стимулированию экономики со стороны ФРС США для предотвращения более глубокого финансового кризиса из-за пандемии коронавируса.

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

Соучредитель Morgan Creek Digital Энтони Помплиано сказал:

Binance теряет статус крупнейшей криптовалютной биржи
Очередное откровение от Джона МакАфи
SEC вынудила проект Munchee полностью вернуть средства привлеченные на ICO

Федеральный резерв подтвердил сегодня утром, что доллар США имеет бесконечное предложение. История говорит нам о том, что это не является признаком долгосрочной устойчивости валюты.

Глава криптовалютной биржи Binance Чанпен Чжао сказал:

«Вы когда-нибудь слышали о “спросе, предложении и цене”? Что происходит с ценой, когда у вас есть бесконечное предложение?»

Так Чжао прокомментировал интервью президента Федерального резервного банка Миннеаполиса Нила Кашкари. Кашкари сказал, что «Федрезерв владеет бесконечной суммой денег», добавив: «это буквально то, что Конгресс сказал нам делать. Это власть, которую они нам дали: печатать деньги и обеспечивать ликвидность в финансовой системе».

Су Чжу, соучредитель и CEO сингапурского криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital, считает, что действия ФРС в конечном итоге приведут к инфляции, в результате которой стоимость нового iPhone в этом десятилетии может достигнуть $20 000:

 

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость