Бен Чжоу: Через два года криптовалюты распространятся по всей планете

Делитесь и голосуйте:

Уже через два года по всему миру случится массовое внедрение криптовалют, заявил гендиректор криптобиржи Bybit, выступая на панельной дискуссии во время конференции Blockchain Life 2023 в Дубае.

«Наша роль — как роль любой централизованной биржи — быть готовыми к массовому внедрению. Я все еще верю в эту отрасль. Через два года вы увидите признаки массового внедрения цифровых валют. Ваши дяди, тети, двоюродные братья и сестры начнут использовать криптовалюту», — заверил Бен Чжоу (Ben Zhou).

У криптобирж есть все необходимое, чтобы превзойти традиционные финансовые учреждения с точки зрения прозрачности, настаивает бизнесмен. Чжоу уверен, что проверка резервов платформ по методу «Дерева Меркла» значительно повысит доверие общества ко всей криптоиндустрии. 

Возможность проверки резервов в режиме реального времени, которую предлагает блокчейн, превосходит все традиционные решения финансовых институтов, заявил Чжоу. Такие возможности помогут защитить всю финансовую индустрию от мошенничества.

Биржа Bybit была основана в 2018 году и зарегистрирована на Виргинских островах. Штаб-квартира находится в Сингапуре. Согласно данным CoinGecko, биржа обслуживает более 10 млн клиентов и предлагает к торговым операциям 287 криптовалют. В декабре Bybit сообщила о предстоящем обновлении правил KYC (знай своего клиента), которые ограничат некоторые операции для пользователей, не отдавших торговой площадке свои персональные данные. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость