Бельгийские власти продадут на аукционе конфискованные биткоины на $125 000

Делитесь и голосуйте:

Бельгийские власти с помощью аукционного дома Wilsons Auctions (Ирландия) намерено провести аукцион по продаже конфискованных биткоинов и форков биткоина на сумму около $125 000.

Согласно информации Wilsons Auctions, Бельгия проведет аукцион по продаже криптовалюты 24 марта в полдень по Гринвичу. Для участия не требуется иметь какие-либо резервы. На аукционе будут проданы конфискованные BTC, BCH и BTG.

Аукцион будет проводиться в течение 24 часов и криптовалюта будет разбита на различные лоты в размере от 0,25 до 1 биткоина. Лоты с BCH и BTG будут несколько крупнее в плане количества монет.

«Формат оказался популярным среди наших клиентов. Они могут делать ставки онлайн и приобретать криптовалюту у надежного и проверенного аукционного дома, а не использовать онлайн-биржи, что может быть рискованным и затруднительным процессом», – заявил представитель аукционного дома Марк Вудс

Примечательно, что это не первый криптовалютный аукцион, проводимый Wilsons Auctions. В сентябре 2019 года аукционный дом помог полиции Великобритании продать конфискованную криптовалюту на сумму более $600 000.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость