BeInCrypto RU в социальных сетях

Делитесь и голосуйте:

В условиях блокировки и замедления некоторых социальных сетей в России многие пользователи переходят на другие платформы в поисках контента о криптовалюте.  BeInCrypto RU можно найти во всех популярных социальных сетях, где вам удобно читать новости и общаться с криптосообществом:

  • Чат в Телеграм — сообщество трейдеров для общения с единомышленниками-криптотрейдерами, получения торговых сигналов и доступа к бесплатным обучающим курсам. Если вы не хотите принимать участие в обсуждении, то подписывайтесь на наш новостной канал в Телеграм, чтобы оставаться  курсе последних новостей.
  • Сообщество ВКонтакте — пишем честно о криптовалютах, устраиваем голосования и розыгрыши, а также готовим тематические дайджесты и подборки о санкциях, хранении криптовалюты, топовых новостях.
  • Youtube-канал — здесь вы найдете интервью,  обновления по биткиону и крипторынку,  интересные образовательные ролики о криптовалюте, блокчейн-технологиях, биткионе и трейдинге, а также новости и анализ рынка от наших ведущих Джессики Вокер и Дэвида Бормана

Присоединяйся к сообществу BeInCrypto в любой социальной сети! Участвуй в наших розыгрышах и оставайся в курсе событий!

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость