Бахрейн собирается помочь начинающим криптопредпринимателям

Делитесь и голосуйте:

Как сообщает агентство экономического развития Бахрейна, государство в скором времени введет программу, направленную на привлечение большого числа стартапов или же людей, которые только собираются начать свой бизнес в области криптовалюты.

Бахрейн обещает всем участникам оплатить жилье и визу, а также бесплатную регистрацию бизнеса. Кроме этого, если участник сможет показать положительный результат, то государство готово предоставить гранты и обеспечить финансовую поддержку начинающему предпринимателю.

В официальном заявлении агентства было отмечено, что на сегодня Бахрейн является лучшим местом для молодых предпринимателей среди всех близлежащих стран. Оно утверждает, что государство нацелено на поддержку малого и среднего бизнеса, которые начинают свой путь в области криптовалюты и финансов.

Как заявляет совет по экономическому развитию, политика государства сможет обеспечить многих бизнесменов и стартаперов новаторской и гибкой базой регулирования, которая позволит с легкостью развить передовые технологии финансов и криптовалюты. Благодаря этому Бахрейн имеет отличную репутацию среди других стран, которые также пытаются создать благоприятные условия для инновационных технологий.

Скорее такое решение было связано с тем, что на сегодняшний день страны Ближнего Востока пытаются слезть с «нефтяной иглы» с помощью блокчейна. Именно поэтому можно заметить, как множество подобных стран соперничают между собой, чтобы стать технологическим центром

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость