Австралийская женщина решила объездить мир, полагаясь лишь на свои криптосбережения

Делитесь и голосуйте:

Кто сказал, что невозможно путешествовать по миру, тратя лишь криптовалюты? Многие, конечно же, думают, что криптовалюты подходят только для спекуляций. Однако, есть на свете люди и компании, которые на самом деле принимают криптовалюты.

Австралийка Джейд Баркли ездит по миру, полагаясь исключительно на криптовалюты, и теперь её жизнь полна крипто-приключений. С тех пор, как Баркли присоединилась к крипто-индустрии в 2017 году, она никогда не тратила свои криптовалюты. Как и многие другие инвесторы, она держалась за них, чтобы они «росли».

Теперь Баркли собралась посетить Лондонскую блокчейн-неделю, а кроме того она планирует посетить 10 разных стран мира и задокументировать эти крипто-приключения в своём блоге.

Она говорит, что есть много компаний, принимающих криптовалюты. Однако проблема оказалось в том, чтобы установить связь с ними. Людям, которые желают потратить свои криптовалюты, придётся провести настоящее исследование этого вопроса.

Баркли надеется, что крипто – это будущее микроплатежей

Эта женщина - одна из немногих людей, которые жаждут увидеть глобальное признание и внедрение криптовалют. Баркли была бы рада увидеть множество компаний по всему миру, которые принимают криптовалюты так, чтобы путешественникам не пришлось заворачиваться с обменом валют.

Что мешает внедрению крипто?

Многие люди остаются в стороне от мира крипто из-за их волатильности. Компании не хотят, чтобы их доходы падали в течение нескольких секунд из-за нестабильности криптовалют. А те люди, которые владеют криптомонетами, не хотят расставаться с ними, чтобы «не продешевить».

Однако криптоиндустрия растёт, и появляется множество технологий, которые приближают людей к криптовалютным платежам. Теперь существуют шлюзы, позволяющие легко принимать криптовалюты и немедленно обменивать их на фиат - так, чтобы в итоге у бизнеса не было ощутимых потерь.

Онлайн и офлайн компании всё больше «втягиваются» в криптовалюты по мере роста осведомлённости о них. Теперь всё более очевиден тот факт, что криптовалюты - это один из лучших способов получения денег от клиентов по всему миру.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость