Amazon хочет создать блокчейн для рекламы, о чем говорит новая вакансия

Делитесь и голосуйте:

Amazon планирует нанять инженера по разработке программного обеспечения для разработки рекламного блокчейна.

Amazon работает над рекламным блокчейном

Amazon опубликовал предложение о работе в LinkedIn для инженера-разработчика программного обеспечения для своей команды в Колорадо, который должен работать над рекламным блокчейном. Бегемот онлайн-розничной торговли стремится расширить свой рекламный бизнес, используя свои данные онлайн-торговли, ведущие в отрасли облачные сервисы и стремительную культуру стартапов. Пост заявляет:

«Наша новая команда в Боулдере, штат Колорадо, ищет старшего инженера-программиста, который будет работать в нашей рекламной команде FinTech, специализирующейся на блокчейн-регистре, системах выставления счетов и выверки данных для обеспечения прозрачности транснациональных финансовых данных».

Важная роль

Роль выбранного инженера будет состоять из анализа требований, разработки проекта, внедрения и развертывания основных компонентов, взаимодействия с инженерами и руководителями программ. Должность также будет отвечать за оперативную поддержку и обслуживание систем.

Кроме того, у инженера также будет «возможность определить техническую и архитектурную дорожную карту для систем». Компания отметила, что предпочитает кандидатов с опытом работы в рекламе, финансовых технологиях и блокчейне.

Как сообщал Cointelegraph в мае, Amazon получил патент на создание деревьев Меркла в качестве решения алгоритма Proof-of-Work. Тем не менее, точные планы компании остаются неясными.

Перевод материала: https://cointelegraph.com/news/amazon-wants-to-build-a-blockchain-for-ads-new-job-listing-shows

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость