Познакомьтесь с Andrew Yang, кандидатом в президенты США от биткоина

Делитесь и голосуйте:

Andrew Yang, кандидат в президенты от Демократической партии 2020 года, теперь стал кандидатом за поддержку криптовалюты. Криптовалюта была недавно добавлена в список приоритетов платформы, присоединившись к програмам Янга к таким, как универсальный базовый доход, медицина для всех и человеческий капитализм.

Кто такой Andrew Yang?

Andrew Yang - технически подкованный юрист. Его поддержка мемов и прием «tech-bro» взяли сообщество штурмом, заручившись поддержкой Кремниевой долины и интернет-сообществ, таких как Reddit и 4chan.

Yang является основателем Venture for America, некоммерческой организации, которая пытается «оживить американские города и сообщества через предпринимательство», особенно в США. Его платформа в рамках Демократической партии поддерживает такие инициативы, как универсальный базовый доход (UBI), медицина для всех, а теперь и принятие биткоина.

Yang для криптовалют

Биткоин, криптовалюта и цифровые активы были недавно добавлены в качестве приоритета президентской платформы Andrew Yang. Согласно сообщению на странице политика его кампании:

«Инвестиции в криптовалюты и цифровые активы намного опережают нашу нормативно-правовую базу в США. Мы должны сообщить инвесторам, компаниям и частным лицам, как будут развиваться основа и подход к поддержке инноваций и развития. Блокчейн обладает огромным потенциалом».

Его позиция подчеркивает, что криптовалюта выросла, чтобы представлять большой объем экономической активности в США. Между стартапами, связанными с блокчейном, биткойнами и альткойнами, эта отрасль представляет собой индустрию с капитализацией в сотни миллиардов долларов. Тем не менее, ответ правительства и нормативные акты (или их отсутствие) сдерживают рост.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость