Малайзия открывает первый в мире крипто-управляемый город, ожидающий 3 миллиона посетителей в год

Делитесь и голосуйте:

Малайзия, как сообщается, станет сайтом первого в мире криптографического города, в котором откажутся от наличных в пользу новой криптовалюты под названием DMI.

Правительство разрабатывает 835 акров Малакка под туристическое направление для криптолюбителей.

«DMI - это компания, которая предоставляет услуги мобильного предприятия, бизнес-аналитики и кибербезопасности, и она сотрудничала с Melaka Straits City в этом проекте. Посетители смогут обменять обычные деньги на монеты DMI, когда они прибудут в город...

Посетители должны будут знать, как использовать блокчейн технологию в форме монеты DMI, если они хотят оплачивать любые услуги во время своего пребывания.

Другие подобные проекты реализуются по всему миру, так как компании борются за создание криптовалюты будущего, но развитие города Мелак Стрейтс стремится стать первым блокчейн-городом в Азии».

По сообщениям, разработка поддерживается правительством Китая, которое решительно поддерживает блокчейн технологию, но крайне устало от криптовалют. Руководитель проекта Лим Кенг Кай говорит:

«Наша компания использует передовые блокчейн технологии и интегрирует их в традиционную индустрию, чтобы сделать Малайзию туристическим направлением мирового класса».

У нас есть разрешение правительства на восстановление этой земли, и мы разработали несколько замечательных планов для этого района».

Проект будет называться Melaka Straits City. При въезде в блокчейн город туристы могут конвертировать свои деньги в DMI через свои мобильные телефоны или компьютеры.

«Веб-приложение DMI будет доступно на ПК, а мобильные приложения будут работать на устройствах Android и iOS, чтобы обеспечить гибкость независимо от предпочтений пользователей».

Разработчики ожидают, что блокчейн город будет привлекать до трех миллионов посетителей в год.

В прошлом году блокчейн предприниматели запустили пилотный проект под названием «Биткойн Сити» в одном из крупнейших торговых центров Европы. Торговый комплекс, расположенный в Любляне, Словения, интегрирует криптовалюты в качестве способа оплаты через свои 4000 розничных магазинов и предприятий.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость