LA Times начнет получать криптовалюту как проверенный издатель Brave Browser

Делитесь и голосуйте:

Los Angeles Times, четвертая наиболее распространенная газета в США, недавно зарегистрировалась в качестве подтвержденного издателя BRAVE браузера. Газета теперь начнет получать советы и регулярные вклады в Basic Attention Token.

LA Times - это ежедневная газета, которая издается в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, с 1881 года. Это крупнейшая американская газета, штаб-квартира которой не находится на Восточном побережье. По оценкам аналогичной сети, latimes.com посещают более 37 миллионов раз в месяц.

11 апреля 2019 года, LA Times отправил запрос, чтобы стать проверенным издателем Brave для браузера, присоединившись к другим проверенным издателям, таким как The Guardian, Washington Post, LADbible и CryptoSlate.

Brave позволяет авторам контента получать оплату без использования рекламы. Читатели, использующие Brave Browser, устанавливают «ежемесячную сумму взноса» в Basic Attention Token (BAT), которая распределяется между сайтами, которые они посещают чаще всего.

Издатели могут собирать эти материалы в BAT или преобразовывать их в фиат с помощью подключенной службы крипто-преобразования Brave Uphold. Ни издателю, ни читателю не нужно делать ничего особенного, что позволяет издателям создавать ценность для читателей контента, не используя рекламу.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость