Крейг Райт подал в суд на Роджера Вера

Делитесь и голосуйте:

Ранее Райт несколько раз подавал в суд на противников его монеты Bitcoin SV, среди которых Виталик Бутерин и Питер Маккормак. Причиной этому послужили высказывания в адрес форкоина, признанного сомнительным активом с накрученной капитализацией. По мнению Райта, подобные слова его коллег можно назвать давлением и попыткой обрушить курс монеты за счет информационных вбросов.

«Я выпущу еще одно видео, в котором снова назову его лжецом. Мне не нравится только то, что придется тратить деньги на судебное разбирательство, не имеющее никакого смысла. Райту стоило бы использовать свои средства для более разумных целей. В частности, он бы мог опровергнуть предположения о сомнительности его монеты делами, а не словами», – отметил Роджер Вер в одной из недавних публикаций.

Поведение Райта уже успело сказаться на курсе Bitcoin SV. Также монета была исключена из листинга крупных криптовалютных площадок, среди которых Binance, Kraken и ShapeShift. Сам разработчик назвал подобные действия заговором и призвал держателей актива не продавать его, ожидая восстановления курса.

сообщалось, что Microsoft запускает приложение Blockchain Manager.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость