Астролог предсказал, что Зеленский таки переведёт Украину на блокчейн и сделает из неё Швейцарию

Делитесь и голосуйте:

Украина на блокчейне

По данным экзитполов, Владимир Зеленский получил примерно 75 процентов голосов избирателей. Росс отметил, что у известного комика в гороскопе присутствуют Луна и Сатурн, характеризуя его как очень исполнительного и честного человека. Внешне он может казаться смешным и странным, но на деле он будет грамотно руководить своей командой и следовать поставленным целям.

«Многие показатели Зеленского говорят о его большом потенциале в качестве руководителя. Если программа, обнародованная им до выборов, будет реализована в полной мере, жители Украины, которые уехали за границу, постепенно начнут возвращаться. Настойчивость и упорство кандидата позволят воплотить в жизнь даже самые амбициозные планы», — рассказал Росс.

Зеленский в своей программе делал акцент на введение цифровых голосований по самым важным вопросам. Использование блокчейна не только избавит граждан от бюрократии, но и сделает принятие решений прозрачным и честным. Тендеры, аукционы и закупки также будут проводиться публично, исключая возможность давления со стороны государственных органов.

Астролог также подчеркнул, что реформы в Украине не смогут занять небольшой промежуток времени. Угроза жизни кандидату будет сохраняться и в будущем, из-за чего ему необходимо быть максимально осторожным.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость