Анонимный сайт начал обратный отсчет до «раскрытия» личности Сатоши

Делитесь и голосуйте:

Поскольку личность Сатоши неизвестна, многие отдельные лица заявляли, что могут раскрыть одну из величайших загадок в мире криптовалют. В некоторых случаях люди заявляли, что они сами являются настоящим Накамото.

Недавно появился веб-сайт, на котором утверждается, что тайна будет раскрыта менее, чем через десять дней. На веб-сайте Gotsatoshi.com ведется активный отсчет времени до момента, когда личность создателя первой криптовалюты будет обнародована.

Непосредственное посещение веб-ресурса не дает никакой информации о том, кто его разработал и о его назначении. Сайт призывает пользователей подписаться на электронную рассылку и дождаться официального сообщения о личности Накамото. Основываясь на предыдущих ложных заявлениях о Сатоши, достоверность обещанной информации может подтвердиться только со временем. 

В отношении личности Сатоши существуют различные теории. Согласно исследованию BitMEX, у Сатоши есть 700 000 биткоинов. На сегодняшний день эти монеты остаются нетронутыми в его кошельке, вызывая вопросы о том, жив он или мертв.

Если появится настоящий Сатоши, это положит конец претендентам, которые попытались взять на себя эту роль. 

Если gotsatoshi.com является подлинным, мы узнаем, кто такой Сатоши через восемь дней. Если же сайт - банальный хайп, криптосообществу придётся дальше оставаться в неведении и ждать.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость