8 людей, которые создают будущее

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Линда Се, 27 лет, @ljxie
  2. Хантер Хорсли, 28 лет, @HHorsley
  3. Кайл Самани, 28 лет, @KyleSamani
  4. Адам Голдберг, 24 года
  5. Олаолува Осунтокун, 25 лет, @roasbeef
  6. Аниш Патипати, 29 лет
  7. Дж. Б. Рубиновиц, 26 лет, @cryptofans.cryptofans.rubinovitz
  8. Надир Аль-Наджи, 26 лет, @nadertheory

Forbes опубликовал рейтинг «30 до 30» за 2019 год, и теперь мы можем познакомиться с самыми удивительными и перспективными молодыми людьми. Всего список включает 600 человек в 20 различных категориях. Возможно, вы пока о них не слышали, но наверняка услышите в будущем. Мы выделили некоторых участников рейтинга — вот самые интересные молодые таланты из мира криптовалют.

Линда была менеджером по продуктам на криптовалютной бирже Coinbase. Она один из основателей и управляющий директор Scalar Capital, консультирует стартап 0x и управляет 18 другими проектами.

Хорсли был менеджером продуктов и отвечал за монетизацию Facebook и Instagram. Сейчас он возглавляет Bitwise Asset Management. Эта компания сыграла жизненно важную роль во внедрении криптовалютных индексных фондов.

Кайл привлек 75 млн долларов от таких инвесторов, как Andreessen Horowitz, и вложил их в криптовалюты. В настоящее время он является управляющим партнером фонда Multicoin Capital. Миссия фонда — «ускорить переход от централизованных институтов индустриальной эпохи к децентрализованным институтам эпохи интернета».

Начнем с того, что Голдберг поступил в Калифорнийский университет в Беркли в 13 лет! Раньше он работал математиком в Министерстве обороны, а в настоящее время является партнером в Lightspeed и курирует инвестиции в Bitmain, Telegram и компанию квантовых вычислений Strangeworks.

Осунтокун — иммигрант из Нигерии. Он стал одним из соучредителей Lightning Labs и привлек 2,5 млн долларов на повышение эффективности микротранзакций с биткоинами. Осунтокун занимается развитием протокола биткоина.

Работая в Silver Lake и BRAVE Warrior, Патипати отвечал за 300-миллионные инвестиции в HCA. Сейчас он директор по инвестициям в дочерней компании Глена Хатчинса (соучредителя Silver Lake), где отвечает за 900 млн долларов в Virtu и крупный криптовалютный портфель.

Рубиновиц — один из основателей Bail Bloc. Она выступает лидером проекта, целью которого является финансирование залогов. Фонд Bronx Freedom внес вклад в проект Monero, собрав с помощью майнинга средства, необходимые для выпуска под залог 100 человек.

Аль-Наджи — соучредитель Intangible Labs. Он привлек 133 млн долларов от Andreessen Horowitz и Bain Capital Ventures на разработку стейблкоина Basis, криптовалюты, призванной заменить центральные банки. Аль-Наджи — чемпион мира по гребле среди юниоров и бывший разработчик в Google.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость