28-29 июня в Грузии пройдет конференция «Цифровая жара в Тбилиси»

Делитесь и голосуйте:

Грузия входит в «ТОП-10 Doing Business 2019» и привлекает все больше бизнес-туристов, которые хотят изучить условия для бизнеса в стране и ощутить размах знаменитого грузинского гостеприимства. По отзывам экспертов, в Грузии лучшие условия для релокации стартапов из стран СНГ в области финтеха, криптовалют и блокчейна.

«Цифровая жара в Тбилиси» соберет на одной площадке лидеров мнений, которые создают цифровую индустрию. Среди них – владельцы бизнеса, основатели стартапов, госслужащие, IT-специалисты, инвесторы и криптовалютные энтузиасты. 40 ярких спикеров поделятся своим взглядом на тренды в мире цифровых технологий и использования блокчейна в бизнесе, а также расскажут про тренды в краудфандинге и будущем IEO/STO.

Участники обсудят условия для бизнеса в стране, а проекты из Грузии и других стран представят свои цифровые продукты. Гости узнают об инвестициях в новые проекты и даже смогут зарегистрировать компанию в Грузии всего за пару часов. Кроме того, в рамках конференции состоится круглый стол на тему образования в сфере IT с участием образовательных структур Грузии и других стран. IT-специалисты смогут найти команду своей мечты.

Организаторами мероприятия выступают Digital Georgia, международная инициатива по привлечению в Грузию проектов в области цифровых технологий, и Crypto Tour Georgia, туроператор цифрового бизнес-туризма в Грузии. Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте. Будут доступны версии на грузинском и английском языках.

 

Bits.media выступает информационным партнером мероприятия и не несет ответственности за достоверность содержания пресс-релиза, а также ущерб, связанный с его использованием.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость