13 гуру мира криптовалют

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. 1. Олаф Карлсон-Уи
  2. 2. Андреас Антонопулос
  3. 3. Винни Лингхэм
  4. 4. Лора Шин
  5. 5 и 6. Тай Зен и Леон Фу
  6. 7. Амир Росик
  7. 8. Крис Данн
  8. 9. Чарли Ли
  9. 10. Иэн Балина
  10. 11. Питер Син
  11. 12 и 13. Эштон и Джей Аддисоны

Сегодня все вокруг говорят о биткоине и блокчейне. Если вы не знаете, кого слушать и кому доверять, обратите внимание на этих людей, которые лучше всех в мире разбираются в криптовалютах.

Карлсон-Уи, первый сотрудник криптовалютной биржи Coinbase, впоследствии основал хедж-фонд Polychain Capital, который занимается инвестициями в блокчейн-активы.

В подкасте Unchained Уи рассказывает, как в 2011 году написал дипломную работу о биткоине, несмотря на сопротивление профессоров, которые назвали эту валюту «мертвой». История показала, что прав был именно он, и сейчас в Polychain Capital Карлсон-Уи управляет активами на 15 млн долларов.

Андреас Антонопулос находится в авангарде криптовалютного движения. Он автор таких книг, как «Овладение биткоином» (Mastering Bitcoin) — лучшим техническим справочником для тех, кто хочет понять, как устроен биткоин, — и «Интернет денег» (The Internet of Money), которая объясняет, почему цифровая валюта так важна.

В своих книгах и публичных выступлениях Антонопулос доступно и просто рассказывает о сложных вещах. Если вы хотите знать о последних новостях из мира криптовалют, подписывайтесь на его подкаст Let's Talk Bitcoin.

Андреас Антонопулос: История биткоин-гуру

Винни Лингхэм, звезда реалити-шоу Shark Tank South Africa, — известный интернет-предприниматель, сооснователь и глава стартапа Civic, который предалагает использовать технологию блокчейнов для верификации интернет-личности.

Винни активно занимается инвестициями в технологии, в основном, в Кремниевой долине, уделяя особое внимание проектам, связанным с биткоином и блокчейном. Также в партнерстве с одним из своих прежних компаньонов он основал в ЮАР инвестиционный фонд Newtown Partners.

Автор и старший редактор журнала Forbes, Шин отвечает за материалы, посвященные криптовалютам и блокчейну.

Она ведет подкаст Unchained: Big Ideas From The Worlds Of Cryptocurrency and Blockchain, в котором рассказывает о тех же вещах, что и в своей колонке. Благодаря этим подкастам и статьям Шин стала уважаемым экспертом в своей области.

Этот дуэт, устав постоянно объяснять своим родственникам, друзьям и знакомым, как лучше инвестировать в криптовалюты, запустил на YouTube первый и старейший канал, посвященный этой теме, под названием PrisonOrFreedom. Благодаря прибыльным стратегиям и надежным прогнозам их прозвали «Оракулами криптовалют».

Они посвятили себя созданию таких инструментов трейдинга, как TaiFuIndexes, который помогает инвесторам отслеживать положение дел на рынках и принимать правильные решения. На своей платформе Cryptocurrency Market они предлагают обучающие программы и тренинги по инвестированию.

Амир Росик — серийный предприниматель, специалист по маркетингу, бизнес-ангел, блокчейн-энтузиаст, глава компании Blockgeeks Inc и уважаемый эксперт. Росик выступал с лекциями о блокчейне в университете Западного Онтарио и на таких интернет-площадках, как VentureBeat, NexWeb и Engadget

Активный инвестор и основатель крупнейшего и лучшего портала для криптотрейдеров и инвесторов Skill Incubator, Крис Данн в основном занимается образовательными и финансовыми стартапами.

Журналисты Fox News и Entrepreneur назвали его выдающимся визионером в сфере криптовалют. Его цель — научить 100 тысяч человек успешно инвестировать в цифровые активы.

Бывший технический директор COINBASE Чарли Ли является создателем лайткоина. Недавно Ли решил полностью посвятить себя своей пиринговой электронной платежной системе.

Иэн Балина — серийный предприниматель, писатель и криптовалютный инвестор. В своем подкасте Балина ведет прямые трансляции своих сделок, дает интервью и занимается анализом ICO на основе разработанной им рейтинговой системы. Недавно он провел посвященное криптовалютам исследование на платформе Patreon, которое было успешно завершено менее чем за час.

Син — опытный финансовый специалист в одной из крупнейших сингапурских консалтинговых фирм. Он основал Singapore Bitcoin Club — крупнейший в Сингапуре образовательный портал, посвященный торговле криптовалютами. Питер выступает на различных семинарах, где делится своими мыслями по поводу диверсификации портфеля и использования криптовалют в качестве финансовых активов.

Сын Эштон (глава) и отец Джей (президент) из компании Eventchain.io представляют собой успешный семейный дуэт. Джей был продюсером и ведущим теле- и радиопрограмм, посвященных новым технологиям, он принял участие в создании свыше 5000 передач. Яблоко от яблони недалеко падает: мы по-прежнему можем видеть Джея, рассказывающего о криптовалютах в Reuters Insider Financial News и CryptoBizMagazine, а Эштон ведет свой канал на YouTube под названием Crypto Coin Show.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость