Сингапурская криптовалютная биржа COSS объявила Тима Гранта новым генеральным директором

Делитесь и голосуйте:

Сингапурская компания обмена криптовалют COSS Pte Ltd., более известная как Crypto-One-Stop-Solution (COSS.io), обнародовала информацию о том, что Тим Грант (Timothy M. Grant) был назначен на должность CEO. Новость подоспела как раз к первому распределению токенов среди держателей COSS.

В августе COSS завершила процесс ICO, где были распроданы ее токены. Владельцы токенов получат часть комиссий системы в виде еженедельных выплат, что делает их интересными с точки зрения инвестиции.

Объем торгов токеном COSS достигает объема в $2,8 миллиона в течение одного дня. Стоит сказать, что монеты проекта торгуются на различных площадках, включая Etherdelta, HitBTC и само собой на собственной бирже COSS. Команда отмечает, что в ближайшее время токен будет размещен еще на нескольких площадках.

Тим Грант – профессиональный менеджер в успешных бизнесах, с более чем 20-ю годами опыта в финансовой индустрии за плечами. Ранее он занимался торговлей деривативами и казначейскими расписками, управлял активами и венчурным капиталом. Начинал свою карьеру в трейдинге товарными деривативами в крупных финансовых институтах Америки.

С момента приезда в Сингапур работал управляющим фонда, который оказывал услуги крупным частным инвесторам, с активами в управлении на $200 миллионов. Еще одной сферой интересов Тима стал венчурный капитал, инвестиции в технологичные компании, что в последствии его привело в IT, IoT и сектор финтеха.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость