Русскоязычный сервис Huobi начнет работу с 12 ноября

Делитесь и голосуйте:

Как сообщили вчера на форуме Blockchain Life старший директор ведущей криптобиржи HUOBI GLOBAL и глава российского представительства Huobi Андрей Грачев, российский филиал биржи начнет работать 12 ноября, с 10 часов утра по московскому времени.
Как рассказали представители биржи, ее сайт будет полностью русифицирован.

Кроме того, работу начнет круглосуточная русскоязычная служба онлайн-поддержки, колл-центр и аккаунт-менеджеры.
Работа российского офиса Huobi будет включать центр акселерации российских блокчейн-проектов, образовательную программу и развитие популярных в последнее время майнинг-отелей.

Искать перспективные стартапы в регионах центр акселерации будет через систему торгово-промышленных палат.
Что касается образовательной программы, то в числе партнеров Huobi замечены Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова, который уже давно развивает тему киберобразования, а также МГИМО.

Слушателей курсов будут обучать цивилизованному управлению активами, в частности, с помощью сервисов Huobi по автоматизированной алгоритмической торговли.

Предположительно, лекторами выступят специалисты криптобиржи и приглашенные преподаватели и эксперты.
Сингапурская компания Huobi, в настоящее время являющаяся третьей по объемам торгов криптобиржей в мире, стала резидентом Центра цифровых трансформаций группы компаний Внешэкономбанка (фонд «ВЭБ-Инновации») еще в августе.

Этим же летом биржа открыла сервис торговли криптоактивами для институциональных инвесторов и облачный сервис Huobi Cloud для создания торговых  блокчейн-платформ, пишут BitNovosti.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость