Попечитель по банкротству MtGox продал еще 8200 BTC

Делитесь и голосуйте:


Согласно данным сервиса мониторинга криптовалютных адресов MtGox Cryptoground, 10 мая со счетов обанкротившейся биржи было выведено 8.214.97084 BTC.

Судя по всему, управляющий Нобуаки Кобаяси (Nobuaki Kobayashi) снова начал распоряжаться криптовалютой.
Многие члены криптовалютного сообщества поспешили выразить свое недовольство действиями Кобаяси, так как, по их мнению, это оказывает сильное давление на курс биткоина.Someone please tell the drunk Mt.

Gox trustee person to stop using cryptocurrency exchanges and move to the over-the-counter market.

— Joseph Young (@iamjosephyoung) 11 мая 2018 г.

«Пожалуйста кто-нибудь скажите пьяному попечителю MtGox, чтобы он перестал использовать криптовалютные биржи и отправлялся на OTC-рынок», — выразил свое негодование криптовалютный аналитик и журналист Джозеф Янг.
Но несмотря на то, что в марте такое мнение действительно имело место, предыдущая продажа 16000 BTC и 16000 BCH, которая была осуществлена в конце апреля, существенным образом не повлияла на рынок.

Поэтому любая связь цены с движением подконтрольных Кобаяси средств не имеет под собой весомых оснований, хотя и может стать поводом для спекулятивных операций.
Сам Кобаяси также утверждает, что исполнение им своих обязанностей в качестве доверительного управляющего MtGox не могло оказать существенного влияния на рынок криптовалют.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость