Крупнейший футбольный клуб Турции выпустит фан-токены на базе Ethereum

Делитесь и голосуйте:

Футбольный клуб Galatasaray в скором времени выпустит фан-токены на базе Ethereum в партнерстве с стартапом фанатов спортивных состязаний Blockchain Socios на базе платформы токенизацииТокен

— учетная единица, которая используется для представления цифрового баланса в активе. Детальнее Chiliz. 

 

Galatasaray Fan Tokens

Стартап Socios 16 сентября, объявил в пресс-релизе, что в результате партнерства The Lions (Aslanlar) – единственный турецкий клуб, выигравший крупный турнир УЕФА – выпустит свои токены фанатов на своей платформе.

"Socios.com предлагает футбольным фанатам новый способ взаимодействия и сближения с любимыми клубами благодаря владению цифровыми активами, известными как Fan Tokens."

Fan Tokens Galatasaray позволит болельщикам голосовать в клубных опросах, помогая принимать решения по темам, которые клуб выставляет для голосования болельщиков. 

В будущем фанаты смогут получить доступ к эксклюзивным товарам, играм и спискам лидеров.

Интересное в разделе: Аппаратные кошельки для криптовалюты от французского производителя Ledger

  • К платформе Socios присоединились и другие известные футбольные клубы, включая Paris Saint-Germain , Juventus , West Ham United , AS Roma и Atletico de Madrid.
  • Chiliz – спортивная блокчейн-компания, стоящая за Socios – объявила о стратегическом партнерстве с BINANCE Chain, основной сетью крупной биржи криптовалют Binance.

 

Редактор: Юлия Сорока

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость