Криптовалютная биржа Binance сотрудничает с властями Джерси

Делитесь и голосуйте:


Криптовалютная биржа BINANCE подписала договор о сотрудничестве с властями Джерси, в рамках которого в штате будет создано около 40 новых рабочих мест.
«Мы выбрали Джерси в качестве следующего крупного шага в нашей стратегии глобального расширения прозрачной и дружелюбной инвестиционной и регулятивной среды», – сообщил глава Binance Чао Чанпэн (Changpeng Zhao).
По его словам, этому пространству необходима биржа, которая будет предлагать пользователям торги в паре с британским фунтом.
«Мы уверены, что сотрудничество с Джерси принесет не только пользу местной экономике, но и сформирует сильную операционную основу для нашего продвижения в Европу», – подчеркнул Чанпэн.
Согласно заявлению, фонд Binance обеспечит обучение и другую необходимую поддержку экосистеме криптовалют Джерси, в то время как Binance Labs направит капитал из своего венчурного фонда в размере 1 миллиард долларов на развитие локальных стартапов.
Местные власти, в свою очередь, помогут Binance установить отношения с местными банками и получить лицензию на обмен валюты от правительства.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость