Криптобиржа Coinone добавила новое платежное приложение

Делитесь и голосуйте:

Наиболее полезным  ПО Cross окажется для жителей тех регионов, где банковские платежи представляют собой некоторые трудности, то есть существующей банковской инфраструктуры недостаточно, чтобы проводить транзакции в нужном объеме и валюте.

Жители Южной Кореи при помощи приложения Cross смогут за небольшую комиссию пересылать и получать средства от клиентов биржи из других азиатских стран, в частности, Филиппин и Таиланда.В реализации задуманного разработчикам с биржи помогут банковские структуры: Siam Commercial Bank из Таиланда и Cebuana Lhuillier с Филиппин.

В дальнейших планах Coinone развитие проекта до той стадии, когда все жители региона смогут проводить платежи при помощи системы PromptPay, которая поддерживается Mastercard.Предприняты шаги в Coinone и в Ripple считают весьма перспективными, поскольку в Южной Корее много иммигрантов из Тайланда и Филиппин, для которых возможность осуществлять трансграничные платежи имеет первостепенное значение.

Известно, что за прошлый год жители соседних регионов отправили своим семьям из Южной Кореи переводы на сумму $17 млрд.Напомним, в мае платежный сервис Coinone Transfer стал частью корпоративной блокчейн-сети RippleNet.

Подписывайтесь на новости CoinDuck в Telegram и делитесь в соцсетях:

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость