Калвин Айр: Биткоин упадёт до нуля в 2019 году

Делитесь и голосуйте:

Известный сторонник альтернативной версии протокола Bitcoin Cash Калвин Айр ожидает, что цена биткоина упадёт до нуля в 2019 году по причине его бесполезности.

Айр обещает не оставить пользователей в беде и дарует им криптовалюту, соответствующую «оригинальному видению Сатоши Накамото» Bitcoin Cash Satoshi Vision.По словам Айра, сейчас оказывается намеренное давление на цену биткоина, целью которого является его полное уничтожение.

Никаких свидетельств в поддержку своих слов предприниматель, однако, не предоставил.«Я ожидаю, что его стоимость упадёт до нуля в 2019 году, потому что у него нет практической ценности.

Он ничего не делает, и его намеренно уменьшают в масштабах, – сказал Айр в разговоре с Express UK.

– Биткоин как технология и экономическая модель не исчезнет – он продолжит существовать в форме Bitcoin SV, и в ней его ждёт выдающийся год».Таким образом, Айр продолжает настаивать на том, что оригинальная криптовалюта – это подделка, а Bitcoin SV – «настоящий биткоин».

С ним соглашается его приятель Крейг Райт, ранее неоднократно заявлявший, что именно он скрывался под псевдонимом Сатоши Накамото.

«BTC – это пародия на биткоин.

SV – это то, чем биткоин был раньше.

Только в таком виде он способен работать», – сообщил Райт в разговоре с Express UK.Хард форк Bitcoin Cash в середине ноября совпал по времени с возобновлением снижения криптовалютного рынка.

Часть сообщества обвинила Айра в организации спланированной акции, направленной на обвал рынка.

Айр, в свою очередь, утверждает, что не собирался причинять вред биткоину, участвуя в хард форке Bitcoin Cash.«Хард форк вызвал смятение, но падение стало результатом того, что SegWit–монета, которая по-прежнему ошибочно зовётся биткоином, следует устаревшим техническим трендам.

Кроме того, причина заключается в том, что люди ошибочно фокусируют своё внимание на рыночной капитализации, когда им следовало бы задуматься о масштабируемости и реальном применении», – заявил Айр.Тем не менее, Айр всё же допускает возможность того, что хард форк оказал негативное влияние на рынок, но снимает с себя ответственность: «Вне всяких сомнений, слив вычислительных мощностей, организованный заговорщиками ABC в нарушение правил консенсуса Накамото, лежащих в основе биткоина, ещё сильнее дестабилизировал рынок».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость