Южнокорейская модная платформа присоединяется к Terra Stablecoin

Делитесь и голосуйте:

Как сообщила южнокорейская экономическая газета EconoNews партнерство между Sinsang и Terra направлено на создание платежной системы, которая использует корейский сервис мобильных платежей CHAI. CHAI использует технологию цепочки блоковБлок Биткоина

— это элемент цепи блокчейн, набор записей о выполненных транзакциях в криптовалютной сети. Детальнее Terra для обеспечения защиты от мошеннических операций и расчетов с продавцами в фиатной валюте.

 

Партнерство между Sinsang и Terra

Sinsang Market – это южнокорейская платформа в области индустрии моды. 

Как сообщают новости о криптовалюте, фэшн компания Sinsang, будет использовать платформу Terra, чтобы позволить своим клиентам осуществлять платежи за услуги личной доставки. Платформа Terra улучшит расчеты, оплату и доставку заказов через CHAI.

Также использование блокчейнаБлокчейн

– это непрерывная и последовательная блоковая цепочка информации (цифровой связный список). При построении блокчейн-цепи, копии связанных блоков одновременно хранятся на множестве компьютеров.Детальнее Terra послужит для защиты от мошеннических операций.

Партнерство между фэшн компанией Sinsang и Terra Stablecoin направлено на создание платежной системы с использованием корейского сервиса мобильных платежей CHAI. Напомним, Криптовалютный майнинг-сервис NiceHash сообщил об открытии путей для перевода криптовалюты непосредственно на крипто-биржу Coinbase.

Редактор: Перееденко Игорь

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость