Huobi запускает платформу Huobi Cloud для создания бирж криптовалют

Делитесь и голосуйте:

Huobi Group объявила о запуске новой платформы Huobi Cloud, которая позволит пользователям создавать биржи цифровых активов на базе существующей платформы Huobi.

Об этом пишет Cointelegraph.Согласно заявлению Huobi, свыше 10 международных компаний уже стали партнёрами Huobi Cloud.

Новый продукт нацелен на создание внебиржевых площадок и бирж цифровых активов.

Партнёры смогут интегрировать систему управления ордерами и систему кошельков, а также механизмы для управления активами и клиринговую систему платформы Huobi Global.Председатель Huobi Group Леон Ли заявил: «В эту эпоху значительного и уверенного распространения технологии блокчейн Huobi стремится делиться навыками и опытом со всей экосистемой блокчейна и благодаря этому способствовать дальнейшему развитию индустрии, чтобы обеспечить взаимовыгодное участие всех её представителей».Согласно заявлению, Huobi Cloud предоставляет решения в четырёх областях: биржевые, внебиржевые, операционные и экосистемные.

Биржевое решение включает в себя связанные с токенами сервисы, разделение горячих и холодных кошельков, механизм предупреждения рисков и прочее.

Внебиржевое решение предназначено для заключения сделок между такими валютами, как доллар США, гонконгский доллар, китайский юань, с одной стороны и биткоином, Ethereum, Tether и т.д.

– с другой.Биржа Huobi была основана в 2013 году и в настоящее время входит в тройку крупнейших по объёмам торгов бирж криптовалют.

Компания имеет офисы в Сингапуре, США, Японии, Южной Корее и Гонконге.

В конце июня она заключила соглашение с JD Cloud – подразделением крупнейшего онлайн-ритейлера Китая JD Group – чтобы исследовать возможности применения технологии блокчейн и облачных вычислений, ориентированных на финансовые услуги, интернет вещей и сферу логистики.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость