Ethereum Classic вырос на 25% после объявления о листинге на Coinbase

Делитесь и голосуйте:

Согласно данным TradingView, после того, как в блоге криптовалютной биржи COINBASE появилась запись о том, что компания начала заниматься подготовительными работами по интеграции Ethereum Classic на свою платформу, курс этой криптовалюты, отколовшейся от оригинального блокчейна Ethereum в июле 2016 года, поднялся с $12,88 до $16,15, т.е.почти на 25%, всего за полчаса.
Похожее сообщение было опубликовано в январе этого года, однако уже в марте компания объявила о том, что не планирует добавлять новые активы на платформу.
Помимо всего прочего, компания сообщила, что продолжает изучать возможность добавления пар на основе токенов ERC20 и форков Биткоина, а также проводит исследование по интеграции новых технологий, в том числе атомарных свопов, шардинга и т.д.
Поддержку Ethereum Classic добавят не только на основную торговую площадку Coinbase, но и в прочие сервисы, включая Coinbase Custody, предназначенный для безопасного хранения цифровых активов, Coinbase Markets, Coinbase Pro, Coinbase Prime, Coinbase Asset Management, а также Coinbase Index Fund, составленный из всех криптовалют, торгуемых на Coinbase.
После того, как будет добавлена поддержка Ethereum Classic, пользователи, которые в момент форка в 2016 году держали криптовалюту Ethereum на платформе Coinbase и не вывели причитающиеся им монеты ETC до января 2017 года, теперь смогут это сделать.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость