CEO Dash Райан Тейлор: криптовалюте не нужна Wall Street для роста

Делитесь и голосуйте:

Генеральный директор Dash и бывший исполнительный директор Wall Street Райан Тейлор рассказали о деятельности Wall Street, которая недавно была замечена в области криптовалют.
В эксклюзивном интервью CCN Тейлор сказал:
«Я ушел с Уолл-стрит по двум основным причинам.

Первая — это огромная возможность, которую я считаю присущей криптопространству.

Это невероятно незрелая индустрия, обладающая огромным потенциалом для хорошо управляемых проектов.

Вторая причина заключается в том, что эта технология может изменить мир к лучшему, предоставив возможность многим людям в мире большую степенью финансовой свободы.

Это действительно захватывающее место для работы».
Dash — это криптовалюта и цифровая автономная организация (DAO), которая позволяет торговым агентам обрабатывать частные платежи в криптовалюте.

Криптовалюта была принята в Венесуэле более чем 800 торговцами и также активна в Зимбабве .
После 15 лет работы в сфере финансовых услуг и технологий Тейлор оставил свою должность аналитика хедж-фондов, работающего в инвестиционной фирме стоимостью 20 млрд.

долларов, базирующейся в Нью-Йорке, чтобы создать Dash, и у него есть представление о том, как все работает за кулисами в традиционном финансовом мире.
«Уолл-стрит имеет тенденцию работать над крупными новыми разработками в частном секторе, и я подозреваю, что многие другие работают над решениями, даже при одновременном публичном избегании криптовалют», — сказал Тейлор.
Влияние основных финансовых институтов, инвестирующих в криптовалюты, еще не видно, но Тейлор считает, что криптовалюты будут действовать независимо от внешнего влияния.
«Криптовалюте не нужно, чтобы Уолл-стрит развивало ее.

Ее принимают все больше и больше людей с каждым годом с или без него.

Есть существенные преимущества и недостатки от участия Уолл-стрит, но я думаю, что нет ничего, что является общей позитивной вещью, что криптовалюта становится все более интегрированной с традиционной финансовой системой».
«Криптовалюта может стать намного проще в использовании, если будет интегрирована с другими финансовыми системами и добавит им полезность.

Вы предпочли бы использовать доллар США, если бы он не был интегрирован с финансовой системой? Повернув вопрос, становится очевидным, что это поможет криптовалютному внедрению», — добавил он.
В то время как Тейлор признает, что от Уолл-стрит есть преимущества, а также недостатки, которые становятся все более привлекательными в криптовалютах, есть другие препятствия, которые предстоит решить, прежде чем мы увидим широкое распространение.
«Сейчас регулятивная неопределенность препятствует тому, чтобы многие компании приняли и стали предоставлять услуги, комфортно принимая платежи в цифровых валютах.

Регуляторы в конечном итоге отрегулируют эту сферу, до необходимого комфорта».
«Когда банки массово примут криптовалюты, я думаю, что регуляторам необходимо будет наконец решить эту проблему.

Проблема в том, что регулирующие органы, как правило, сосредоточены на институтах, а это необычный рынок, который развился из низового движения обычными людьми, а не финансовыми институтами.

В результате регуляторы оказались на их задних каблуках, но, похоже, быстро справляются с этой задачей», — заключил он.
Евгений Якубенко, аналитик Freedman Club Crypto News
Изображение от Fotolia

Государство и общество

События и встречи

Общество и политика

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость