Бесплатные билеты на первый матч ФК Ньюкасл Юнайтед от StormGain

Делитесь и голосуйте:

StormGain начинает сезон английской премьер-лиги (EPL) 2019/2020 с розыгрыша билетов. Победитель будет выбран через день и примет участие в предстоящем матче «Ньюкасл Юнайтед» — «Арсенал» 11 августа.

В прошлом году мы были свидетелями, как многие криптовалютные проекты объединяются со спортивными командами, чтобы расширить их принятие. Например, всего несколько недель назад Litecoin стал «официальной криптовалютой» американской футбольной команды Miami Dolphins. Недавно биржа StormGain также объявила, что станет официальным спонсором футбольной команды английской премьер-лиги Ньюкасл Юнайтед. Это, пожалуй, одно из самых заметных событий в спорте, связанное с криптовалютами, которое приносит индустрии новую аудиторию и фанатов.

Теперь криптовалютная биржа будет расширять аудиторию, в том числе за счет специальной лотереи, в которой можно выиграть билет на предстоящий матч «Ньюкасл» против «Арсенала» 11 августа. Всего будет выбрано пять победителей, каждый из них получит по два билета.

Победители будут выбраны 7 августа, и все, что нужно сделать, это загрузить приложение StormGain, зарегистрироваться через свой адрес электронной почты и подписаться на YouTube-канал, чтобы проверить, кто победит.

StormGain громко ворвалась в индустрию в 2019 году и может похвастаться одной из самых обширных функций среди любой торговой маржинальной платформы. На платформе доступно плечо 100х и в настоящее время поддерживает торговлю BTC, BCH, ETH, XRP и LTC.

Благодаря высокому уровню спонсорства мы можем ожидать, что другие криптовалютные проекты также последуют примеру StormGain. Кто знает, может быть, другие команды английской премьер-лиги заметят это и начнут сотрудничать с криптовалютными проектами самостоятельно. В любом случае, учитывая, что индустрия криптовалют крайне нуждается в нормализации в глазах общественности, любая реклама — это хорошая реклама, а спорт является естественным подходом для такого рода маркетинга.

Как вы думаете, будет ли развиваться спонсорство спортивных команд криптовалютными проектами? Напишите, что вы думаете об этом в комментариях ниже.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость