10-11 октября в Киеве состоится CGC – крупнейший в индустрии игровой саммит

Делитесь и голосуйте:

Мировой инновационный саммит CGC – это ключевое событие для украинского IT-комьюнити, посвященное технологиям будущего, блокчейну, цифровым активам, играм, а также AR, VR, AI и IOT разработкам. Мероприятие пройдет в IT-столице Украины, Киеве, 10-11 октября.

Цель саммита - популяризация украинских инновационных компаний и стартапов с целью продвижения их на мировой рынок.

 

Уже в четвертый раз подряд CGC подтверждает статус крупнейшего международного ивента, посвященному блокчейну, цифровым активам, а также VR, AR, AI и другим передовым технологиям в играх. CGC это:

 - 1500 гостей из более чем 50 стран

 - 500 ведущих компаний из игровой индустрии 

 - 100 спикеров, освещающих самые актуальные и важные темы о передовых технологиях

 - Яркие выставочная и шоукейс зоны, заполненные самыми перспективными стартапами, играми и многообещающими проектами

CGC Pitch

Стартапы со всего мира смогут представить свои проекты инвесторам, специализирующимся на технологии блокчейн, виртуальной и дополненной реальностях в формате “быстрых знакомств”.

CGC Awards

Ежегодная церемония признания и награждения инноваций и творческих достижений в игровой сфере. Игровые проекты, в которых используются блокчейн, VR, AR и другие передовые технологии, имеют шанс выиграть главный приз.

CGC Showcase

Выставочная зона для инди-разработчиков игр – это прекрасная возможность получить ценные отзывы, установить партнерские отношения и вырасти до нового уровня! 100 команд продемонстрируют свои продукты участникам и посетителям конференции.

Networking 

CGC создан для налаживания и развития связей, поэтому саммит будет включать в себя совершенно разнообразные ивенты - вечеринки, лаунж зоны и митапы. Кроме того, посетители приглашаются на эксклюзивную поездку в Чернобыль. Количество мест в автобусе ограничено!

О CGC

Компания CGC была основана в 2018 году как бизнес-мероприятие для разработчиков блокчейн игр. На текущий момент было проведено три конференции и 2 митапа, в которых приняли участие свыше 3000 участников. Каждый год CGC объединяет всех ключевых представителей отрасли из 50-ти стран мира.

Приобрести билеты и узнать больше о мероприятии можно по ссылке.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость